Верстак Практик Profi WT120.WD3/WD5.010 купить в Вологде
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| Косынки для крепления экранов (MB40604170) | 1 шт. |
| Тумба Profi WD-5 (MB40612220) | 1 шт. |
| Экран Практик WS 1200 мм (MB40613139) | 1 шт. |
| Столешница Profi WT 1200 мм (MB40611942) | 1 шт. |
| Тумба инструментальная Практик Profi WD-3 (20000137578) | 1 шт. |
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
| 1366x1200x700 мм |
| Класс верстака | L по ГОСТ Р 58863 |
| Конструкция | |
| Конструкция | модульная |
| Как поставляются | В разобранном виде |
| Крепеж в комплекте | Да |
| Количество тумб | С двумя тумбами |
| Тумба #1 | WD3 |
| Тумба #2 | WD5 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Подвесной ящик | Опция |
| Количество ящиков | 8 |
| Наличие экрана | 1 экран |
| Тип перфорации экрана | квадрат 10x10 мм с шагом 38 мм |
| Светодиодное освещение | Опция |
| Тип верстака | Универсальный |
| Характеристики столешницы | |
| Столешница | Столешница WT |
| Толщина столешницы | 25.2 мм |
| Материал столешницы | МДФ 24 мм |
| Тип покрытия столешницы | Оцинкованная сталь 1,2 мм |
Нагрузка на столешницу
| 1000 кг |
| Внешний вид | |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Антикоррозийная порошковая краска / Оцинковка (для столешницы) |
Основной цвет
| Агатовый серый (RAL 7038) |
Дополнительный цвет
| Синий (RAL 5002) |
| Размеры | |
Высота
Высота без выступающих частей
| 1366 мм |
| Высота рабочей поверхности | 866 мм |
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
| 1200 мм |
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
| 700 мм |
| Производитель | |
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
| 2 года |
| Соответствие ГОСТ | да |
| Бренд | Практик |
| Серия | PROFI |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Вологда
Способы получения и оплаты товара в Вологде
Стандартная доставка по Вологде
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Понедельник
Доставка по России
Доставка по Вологде
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
Для получения товара необходимо
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
Правила доставки
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.